У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

seoul lights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seoul lights » адм. архив » I could lie & say I like it like that.


I could lie & say I like it like that.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

                        *        *       *
ten fingers t e a ri n g o u t my hair,
                       nine times you never made it there,
I ate alone at seven, you were six minutes away.
*     *      *

+1

2

I need somebody to heal, somebody to know                                             
somebody to have, somebody to hold                                           
 

ёсан не понимал, когда его жизнь свернула не туда. он искренне не понимал, что пошло не так и почему, в какой момент он перестал быть тем человеком, которым был раньше, в какой момент он стал тем, кто точно разочаровал бы отца. отец бы убил его, если бы узнал о его чувствах к парню. не просто к парню — к мальчишке, проходившему практику в их компании. ёсан был его непосредственным начальником, ёсан должен был курировать его работу и помогать ему, а вместо этого он пытался урвать лишнюю возможность оказаться наедине, чтобы поцеловать парнишку, чтобы... почувствовать себя живым. отвратительно, но его невеста никогда не делала его счастливым. он никогда не улыбался искренне рядом с ней, хоть они и были хорошими друзьями, но одна мысль о том, что ему рано или поздно придется жениться на ней и окончательно уничтожить свои шансы на счастье убивала ёсана.

раньше он не был таким. одна мысль об измене загоняла его в жесткую депрессию, он не мог даже подумать о подобном. он разорвал предыдущие отношения, потому что был не способен на что-то столь низкое и гадкое. как он так изменился за год? почему одна мысль о том, чтобы просто позволить уену уйти, чтобы послать его к черту за сталкерство, чтобы больше никогда не видеть его, приводила ёсана в невероятный ужас? этот мальчик так правильно ощущался в его объятиях, был таким теплым и мягким, таким родным, что парень не мог представить своей жизни без него. ему нравилось приходить на работу чуть раньше остальных, чтобы успеть урвать парочку беглых поцелуев в своем кабинете, нравилось то чувство опасности, что появлялось внутри всякий раз, когда они занимались сексом прямо на работе.
он очень боялся, что все изменится, когда он все же женится. боялся, что этот внутренний барьер вернется, боялся, что уен поймет, что ему это не нужно. просто безумно б о я л с я, потому что ёсан не мог поверить в то, что кому-то нужна будет подобная жизнь, что кому-то достаточно будет просто роли любовника.

хотя кому он врал? уен никогда не был для него просто любовником. уен был человеком, которого ёсан действительно любил. и все зависело от него, проебет ли он все еще раз.

потому что уена проебывать не хотелось. уена хотелось обнимать и целовать по утрам, лежать с ним в постели и ныть из-за того, как сильно не хочется вставать на работу. сейчас ёсан просыпался по будильнику рядом со своей невестой и практически сразу же летел на работу, стараясь не задерживать дома на лишних десять минут. его коты уже ненавидели его за это, и это единственное, что расстраивало парня, но в остальном... на работе хотя бы был уен.

во всяком случае раньше. потому что потом ему пришлось пропасть на несколько недель из-за лечения в психушке, и ёсан очень переживал за него. переживал, а отец преподнес ему подарок. свадьба через неделю. к тому моменту, как уен вернулся бы на работу, ёсан уже был бы женат. мысль об этом заставляла его руки дрожать, потому что это был тот самый момент, которого он бесконечно боялся. момент, в который он, вполне вероятно, потеряет уена раз и навсегда, потому что тот не захочет остаток своей жизни проводить, будучи номером два. и плевать, что для ёсана он всегда будет номер один, парень не сможет ставить интересы уена выше интересов своей жены.
наверное, не было на свадьбах человека более несчастного, чем кан ёсан. новое обручальное кольцо неприятно отягчало палец, да и вообще мешалось, потому что было чуть великовато ёсану и постоянно норовило слететь. он часто крутил его на пальце, когда нервничал, и постоянно фальшиво улыбался, когда кто-то из коллег поздравлял его со свадьбой. йерин ни в чем не была виновата, она была замечательной девушкой, если честно, и, вероятно, в какой-нибудь параллельной вселенной ёсан мог бы быть с ней счастлив, но в этой он был геем, и это точно им не светило.

it's easy to say, but it's never the same
I guess I kinda like the way you help me escape

следующей встречи с уеном ёсан боялся как огня. потому что не знал, чем она закончится, а потому, как только уён появился в здании, он практически сразу же перехватил его и увел на обед. в ресторанчик с кабинками, где бы никто ему не помешал. сказал всем, что ему нужна помощь уена, как в тот раз, когда парнишка выручил их с дерьмовым сайтом, и никто не стал задаваться вопросами. кто вообще будет задаваться вопросами, когда ёсан только несколько дней назад женился на прекрасной даме?
уен например. ёсан прекрасно знал, что парень уже должен был заметить на его руке кольцо, которого там раньше не было, да и, наверное, задавался вопросами о том, почему ёсан не посещал его во время лечения, но у парня было слишком много дел, связанных со свадьбой, а потом он не смог найти в себе силы посмотреть уену в глаза.

вот и сейчас он отводил взгляд и лишь осторожно положил свою руку на руку любимого, чтобы тот не придумал себе ничего лишнего, чтобы он не подумал ни в коем случае, что ёсан думает отказаться от него.
ему потребовалось долгих пять минут для того, чтобы собраться и найти в себе силы заговорить.

— прости, что не пришел к тебе туда, солнце. на меня свалилось столько дел из-за слияния кампаний... отец заставил нас пожениться, дав на подготовку всего неделю. я теперь... женат, — ёсану с трудом дались эти слова, и он снова опустил голову, боясь реакции уена. боясь, что он сейчас просто встанет и выйдет, и ёсан будет заслуживать этого, потому что все то, что происходит между ними, неправильно. и то, как он поступает с уеном, тоже неправильно, но сделать с собой он ничего не может. и ему хочется плакать и лезть на стенку от этой несправедливости, однако этим он ничего не исправит.
конечно, ёсан сразу предупреждал, что он не может давать никаких гарантий, что рано или поздно ему придется жениться, но он не думал, что этот момент наступит так скоро. и он не хотел обрекать уена на вечные страдания, ведь видеть человека, который тебе не безразличен, с другим должно быть очень больно. ёсан бы с ума сошел, если бы увидел уена с другим, что пиздец как лицемерно, если честно.

— я пойму, если ты решишь, что нам стоит прекратить то, что между нами. я не хочу, чтобы тебе было больно, уен, правда не хочу. я все бы отдал, чтобы сделать тебя счастливым, но я просто не знаю, как мне быть... правда в том, что я люблю тебя, уен. эти несколько недель без тебя были худшими в моей жизни. и мне так жаль, что я не могу просто быть рядом, — не может, потому что все еще боится своего отца. не может, потому что думает, что без него не справится. думает, что развалится, если что-то случится с тем, ради чего он пахал всю свою жизнь. не может, потому что йерин не заслуживает такого позора, она — замечательная девушка, и ее ёсан тоже не хочет делать несчастной.

почему в его ебаной жизни всегда все так сложно?

+1


Вы здесь » seoul lights » адм. архив » I could lie & say I like it like that.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно