У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

seoul lights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seoul lights » адм. архив » very nice


very nice

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

kim yongsun x jeong kiseok

https://i.imgur.com/mvxpjgW.gif https://i.imgur.com/iViTZTc.gif

ложь во спасение
импровизация ради успеха

+1

2

блять, пап.

[indent]кисок святым не был никогда. но ей богу, спать свое семейство ему надоело. надоело так сильно, что когда мать устраивает очередную сцену ревности на работе - глаза закатываются так сильно, что кажется, он узрел свой собственный мозг. кисок никогда не понимал, зачем мать вообще устраивает сцены ревности, если ей по сути вообще-то пофигу. если бесконечные левые бабы отца трогают ее абсолютно никак, то есть ей вот вообще фиолетово. как и отцу на ее бесконечных левых мужиков. не фиолетово в этой семье было только кисоку, вообще-то. и это тот еще пранк, вышедший из-под контроля.
[indent]вот, собственно, и сейчас, кисок искренне, совершенно искренне не понимал выпадов мамаши в сторону отца, который бедный аж вспотел, младший чон аж отсюда видит капельки под линией волос.
[indent]- так где она, минхо? хотела удостовериться, что она действительно здесь работает, та девочка, которую мы повстречали пару дней назад в торговом центре.
[indent]кисок крутит презабавную статуэтку дракона со стола отца в руках и довольно быстро цепляет телефон отца со стола, чтобы под шумок кинуть его себе в карман, потому что ситуацию рулить снова ему, и это снова не удивляет его, но заставляет быть максимально изобретательным. отец молчит. еще секунда, и это выглядело подозрительно бы. скорее всего, вот сейчас он открыл рот, чтобы признаться в преступлении... идиот.
[indent]- вы про енсан? я отправил ее по одному своему поручению. она уже... кисок смотрит на часы довольно показательно, перебивая отца и отвлекая внимание матери на себя целиком и полностью, - должна вернуться примерно через полчаса. так что пересечетесь, я полагаю. ведь рейд по юбкам этой компании на предмет доказательств присутствия папы затянется, как обычно. я в свой кабинет, отец, если буду нужен - звони. кисок довольно равнодушно осматривает обоих родителей и весьма вальяжной походкой направляется к выходу из кабинета генерального директора импортера "audi", совершенно забив на "не дерзи мне, паршивец!", брошенное матерью в спину. его родители уже слишком давно перестали быть теми, кому кисок отвешивал бы поклон на каждое замечание, уже давно перестали быть теми, к кому кисок прислушивался (за исключением вопросов бизнеса, ведь, как ни крути, отец был в этом опытен и съел собаку), скорее он был их родителем. и это чертовски напрягало.
[indent]в своем кабинете кисок крайне быстро ищет в отцовском телефоне нужный номер, находит его под обычным человеческим именем, а не под каким-нибудь слащавым "тыковка" или "лапуля", за что мысленно благодарит всех богов, ибо обед его в желудке не продержался бы дольше минуты, узри он это. смску на номер пишет уже со своего телефона.

- даю тебе сто штук вон, если ты приедешь
по этому адресу в течение получаса. вложение: местоположение на карте.
- мне придется кому-то отсосать?
- на месте разберемся.
- тогда двести штук.
- боже, блять, просто двигай сюда.

[indent]кисок честно хотел злиться за нерасторопность девушки, но переписка его забавляла. она серьезно или решила пошутить? хотя, номер был незнаком для нее. он еще и не объяснил ничего, но она все равно ответила на сообщение, да еще и достаточно резво. главное, чтобы приехала так же резво.
[indent]спустился вниз кисок почти сразу, взял в старбаксе на первом этаже бизнес-центра кофе и вышел к парадному входу, доставая сигарету и прикуривая тут же. он успел прикончить две сигареты, пустой стаканчик из-под кофе полетел в урну, когда из такси вылезла достаточно помятая девушка, которую он видел всего раз в жизни, но сразу узнал. на ней не было макияжа, на голове была какая-то гулька непонятная, а сама она была в растянутой и, судя по всему, домашней футболке, кедах и джинсах. так себе видок для работы, если честно. и чон с трудом сдержался от едкого комментария в сторону ее внешности.
[indent]- я помог тебе и папаше, теперь ты поможешь мне, идем со мной. надо будет подыграть. - кисок нажимает нужную кнопку в лифте и тянет руку, чтобы снять резинку с волос девушки, та айкает и смотрит с негодованием, а он наматывает резинку себе на запястье, игнорируя ее возглас, потому что так определенно лучше, чем с непонятным нечто вместо прически, - моя маманя решила устроить сцену ревности и проверить, действительно ли ты тут работаешь. так что придется подыграть. скажешь, что я отправлял тебя в салон, взять документы на "R8" для определенного покупателя. имя покупателя не говори, если спросит - конфиденциальная информация. есть те, кто покупают авто непосредственно, а не через салон, мать не станет лезть в это, но на случай. папку с доками дам, если что. надо только приодеть тебя, черт. где ты вообще эти шмотки откопала...
[indent]говорит в основном кисок, вплоть до момента, когда они оказываются в кабинете. там чон открывает шкаф и смотрит на висящий там костюм, на случай непредвиденных обстоятельств и три рубашки, еще даже не распакованных. недолго думая, он берет одну из них и распечатывает пакет. не то чтобы ему было жалко новую. но один раз он уже увидел ее оригинальность в переписке, хотелось посмотреть реакцию и на эту выходку. так что рубашку чон снимает с себя, предварительно сняв пиджак, а потом бросает в руки енсан, начиная надевать новую. и вид делает напускно-равнодушный, потому что все гадости надо делать с каменным лицом, чтобы они получились, закон такой.

+2

3

[indent] - разбитое сердце — национальный гимн, мы поём его гордо! - подпевает ёнсан песне по радио, - мы слишком заняты танцами, чтобы нас сбили с ног! - и двигает бёдрами в такт, пока на сковороде шкворчит авокадо, которое после пойдёт на тост со сливочным сыром и семенами кунжута. правильное питание, вашу мамашу, - главное, чтобы не нашу. - а ещё тонизирующая маска для лица и только что начисто отскрабированное тело. «папочки» любят, когда их «детки» выглядят идеально. ёнсан любит блевать после каждой такой встречи. единственный плюс, что вытереть рот теперь она может стотысячной купюрой, а не туалетной бумагой. хотя ощущения одни и те же, честно говоря.
и несмотря на то, что деньги ей теперь не требуются так сильно, как раньше, - как тогда, когда всё было хорошо. неустойчиво, но хорошо. когда были «они». - она почему-то продолжает работать на износ. прихорашиваться, ходить на эти встречи и улыбаться-улыбаться-улыбаться. как ещё рот не порвался, господи прости. можешь не прощать.

[indent] хотя последний мужчина, господин минхо, был довольно неплох, не требовал много, но много отдавал. так на изящном запястье ёнсан появился браслет от картье, который она почему-то впервые за всё время не торопилась нести в ломбард. наверное ей просто нравилось просыпаясь утром приподнимать руку и смотреть, как он переливается в лучах солнца. а может она просто впервые в жизни захотело почувствовать её на вкус, пусть и таким своеобразным образом. кто ж её поймёт, эту ким ёнсан?
только вот этот господин минхо неожиданно оказался женат, - верить в её принципиальность или нет дело сугубо ваше, но она есть. - и встреча с его женой и, - блядьблядьблядь! - сыном произошла нежданно-негаданно и не сказать, что все четверо были от неё в восторге. ароматы пиздежа были слышны, наверное, в самом пусане, когда её представляли, как новую стажёрку компании. какой ещё нахуй компании? ей, на самом-то деле, и дела никакого не было до того, чем там владеет господин минхо. он владеет ей и это, пожалуй, единственное, что играло роль. а тут вот оно как оказалось.
вечером того же дня они обменялись прощальными обвинительно-извинительными сообщениями и она удалила его номер, а утром начисто прошлась по коже скрабом, будто стирая невидимую грязь. будто давая себе мысленное обещание завязать с этим дерьмом пока она окончательно не заигралась. пока она сама ничего не разрушила.

[indent] телефон пищит сигнализируя о поступлении нового сообщения и ёнсан отставляет кружку кофе в сторону, чтобы взять его в руки. даже интересно, кому она могла понадобиться в такую рань, если мелкие ещё крепко спят, а с намджуном она говорила буквально на днях. раз - открывает сообщение с незнакомого номера. два - пробегается глазами по тексту. три - кусок авокадо выпадает из её рта.
- какого чёрта? - громко и с чувством произносит она, пока пальцы уже стучат по клавиатуре, чтобы отправить ответ, который по её мнению заслуживает вот это вот всё. новое сообщение не заставляет себя долго ждать и она уже не сдерживаясь смеётся в ладонь и печатает ответ. невидимый незнакомый собеседник забавляет её и она решает, что почему бы и не попробовать, всё же никаких планов на день, кроме как просмотра сериалов у неё не было.
она смотрит в зеркало на свою давно растянутую и превратившуюся в домашнюю футболку на предмет пятен и не находя таковых оценивает её как пригодную для поездки. узкие светлые джинсы и любимые конверсы дополняют этот прекрасный образ на двести тысяч вон и застегнув поясную сумку она выходит из дома.

[indent] такси довольно быстро довозит её до представительного центра и только вылезая из него и поднимая глаза на стоящего у входа парня понимает во что вляпалась. на всякий случай незаметно щипает себя, чтобы убедиться себя, что это точно не сон и ойкает от боли, потому что щипаться когтями - идея не из лучших. прямо перед ней сын господина чона, кажется, кисок, и он явно не просто покурить вышел. да, явно не просто покурить, раз он идёт прямо к ней и под руку ведёт внутрь.
он что-то говорит-говорит-говорит, в процессе довольно неприятно сдирая резинку с её волос и распуская пучок, а она только и понимает, что оказалась в полной жопе. непросветной такой огромной жопе и что ей сейчас делать надо по словам этого парня - звучит как полнейший бред.
- притормози, красавчик. то есть ты сейчас на полном серьёзе говоришь мне, что я, вот я, - она обводит себя рукой, - должна буду сыграть стажёрку здесь? что это за топ-десять пранков вышедших из под контроля и где скрытая камера? ёнсан нервно хихикает, пытаясь скрыть за этим то, что ей до безумия страшно, потому что она совсем-совсем не шарит в том, о чём ей сейчас говорит кисок и обязательно-обязательно облажается. и его мать всё поймёт. и всё. и конец. и пиздец. - давай я просто развернусь, поеду домой и сделаю вид, что этого всего не было по-настоящему? - он смотрит на неё как на сумасшедшую держа в руках рубашку. - окей, красавчик. давай играть по-твоему. но если в процессе я пойду на дно, то, так и знай, тебя потяну за собой. - она улыбается одной из своих самых сахарных улыбочек.

[indent] кто ж знал, что этот наглый жучара распакует пакет для себя, а для неё приготовит персональный стриптиз сначала снимая пиджак, а потом и кремовую, - очень ему идущую, чтобы вы понимали. - рубашку, которую кидает прямо в руки, после чего надевает на себя новую. ты серьёзно решил поиграть со мной, малыш? ну тогда держись покрепче за свои штанишки.
и без капли сомнений ёнсан стягивает с себя футболку под которой - упс! какая неожиданная неожиданность! - нет абсолютно ничего и смотря ему прямо в глаза с лёгкой ухмылкой начинает медленно застёгивать пуговицы на предложенной рубашке. - прохладненько тут у вас, не замечал? - смешливо говорит она, когда чувствует, как соски от соприкосновения с тканью начинают напрягаться. - так где там обещанная папка с документами? мы, наверное, уже опаздываем. а такие стажёры компании не будут нужны абсолютно точно. или я не права, господин чон? - говорит она уже у двери и через плечо, смотря на него с самой настоящей усмешкой. пора поторопиться. папочка заждался. и мамочка тоже, не забывайся.

+1

4

[indent] саймон не то чтобы проверяет девчонку (которая, кстати, скорее всего старше его самого, но кого это блять вообще волновало когда-либо) на скучность, но наверно именно это он и делает. надевает рубашку неспешно, с нагловатым выражением лица. вообще-то, это выражение лица к нему прилипло лет с четырнадцати, так что винить его не в чем, он просто ведет себя так, как вести себя привык. просто кому-то может нравиться это, а кому-то может не нравиться. вот матери его не очень нравилось. правда, это только сейчас. раньше-то ей похуй было. а сейчас уже поздно пить боржоми, как говорится, потому что отказали уже не только почки. и пытаться сейчас кисока воспитывать все равно что тушить лесной пожар тоннами литров бензина. хорошего результата ждать не стоит.
[indent] проблема только в том, что девчонка эта самая этот тест проходит на все одиннадцать из десяти. снимает футболку с ну вот отзеркаленным прямо выражением наглости на лице. и есть почему наглеть, собственно. кисок ее когда возле такси увидел, особо-то и не присматривался, что у нее там как, в белье она или не в белье. а сейчас он очень хорошо собственными глазами видит, что не в белье. картина ему ну очень нравится. настолько, что наплевав на рамки приличий (да кому они блять вообще сдались), кисок пялится с еще более нахальной ухмылочкой, чем до этого. ему даже ревностно как-то. пусть его отец выглядит просто отлично для своего возраста, но все же кисоку ревностно, что именно отец вот к этому был допущен. и хоть как мужчина, кисок отца понять мог очень легко. енсан предстала как а) девушка достаточно умная, чтобы не рушить чужую семью, а это значит, что поговорить с ней есть о чем; б) девушка, способная на авантюры, а это значит, что скучать с ней тоже не придется; в) девушка красивая, она даже в домашней одежде и без макияжа выглядит очень хорошо, а это значит, что увидев на соседней подушке ее лицо с утра ты точно не испугаешься. но все же как сын своего отца кисок минхо понять не мог. его мать - женщина красивая, умная, с ней может быть интересно, если ты проявляешь к ней должный интерес. какой смысл искать на стороне, когда дома есть все, чего ты так жадно ищешь где-то еще. кисоку ревностно, что имея одну такую женщину под боком, его отец занимал чье-то место рядом с другой такой женщиной. еще и не то чтобы сильно подходящей ему по возрасту.
[indent] рубашка его ей идет страшно. правда о том, что она без белья, а белоснежные сорочки не то чтобы очень плотные обычно, кисок не подумал. выглядит это, конечно, круто. особенно, для него. не пялиться и дальше весьма трудно, если честно. и он предполагает, что мать обратит внимание, просто потому, что у женщин на такие детали взгляд наметан. но что поделать теперь, когда уже реальность вот такова, а найти родителей надо.
[indent] - права. сначала галстук помоги завязать. у нас стажеры в качестве разнорабочих... мне просто немного лень. у кисока выражение лица сучье абсолютно, потому что ей приходится вернуться и возиться с этим самым галстуком на рубашке. - всерьез подумываю найти тебе какие-нибудь брюки от костюма. вдруг джекпот. кисок усмехается, и тянет папку с документами девушке, пока не отхватил, потому что взглядом вот она его точно убить пытается.
[indent] "господин чон" - звучит солидно. кисоку нравилось, когда подчиненные к нему обращались. вообще, он хвастуном не был, но уважительное обращение в компании заслужить успел. он был деятельным, действительно интересовался делом, в которое ввязался, хоть и не совсем по своей воле. машины - его страсть. у него в гараже помимо любимой R8 пять крошек совершенно разных марок, от абсолютно мейнстримной lambo gallardo из всеми любимого need for speed до здоровенного range rover, потому что на одних спорткарах далеко не уедешь. вот соберется он в поход, не пешком же ему в этот поход идти, собственно...
[indent] с родителями кисок и енсан сталкиваются, буквально отойдя от кисокова кабинета ну вот пару шагов, ну чуть побольше. мать глаза щурит и старательно девушку рассматривает. кисок спокоен, как удав, а вот нервячок со стороны енсан он чувствует почти на физическом уровне. невыносимо хочется улыбнуться. что он, собственно и делает, встречаясь с абсолютно невъезжающим в происходящее взглядом матери. хорошо хоть енсан догадалась папкой прикрыть свое вот безобразие, на холоде в его кабинете образовавшееся. а то было бы ну вообще забавно, конечно.
[indent] - видишь? енсан, собственной персоной. ездила по делу, мое личное поручение. то, чем занимается тот отдел, которым я руковожу. мам, ты иногда немного за рамками понятного, если честно. кисоку и его выражению лица а-ля "ты с ума чтоль сошла, посмотри в мои честные глаза, я разве могу тебе врать?" осталось только пальцем у виска покрутить, чтобы госпожа чон совсем себя дурой почувствовала.
[indent] - я даже не знаю, что хуже. если бы с ней спал минхо, или то, что с ней спишь ты. мать чуть ли не за голову хватается, осматривая девушку еще раз. кисоку неприятно максимально, потому что если по факту, то о том, что отец с ней спал, она не знала, значит, предвзятости взяться только из сучьей натуры матери. кисок эту черту своих родителей не любил. у них ко всем, у кого денег меньше положенной черты, отношение одно: как к мусору. ну, видимо, отец еще хоть как-то поступается этим принципом, когда хочет трахать то, что глазу приятно, но у матери это доходит до абсурда. в детстве кисоку даже домой водить было разрешено ограниченный список детей, с которыми он общался или дружил. и все эти дети были из семей обеспеченных. кисок еще в детстве считал это дурью. - когда ты перестанешь делать все мне назло? хоть бы немного мать уважал.
[indent] - когда рак на горе свистнет... кисок дожидается, когда она уходит, только потом говорит это себе под нос. ловит благодарный взгляд отца и отдает ему телефон, после чего енсан уводит обратно, потому что нечего им с минхо сталкиваться один на один. кисок заводит енсан обратно в кабинет, смотрит на нее с явным одобрением, она вела себя тише воды, ниже травы и даже почти поборола нервяк, в котором пребывала по поводу встречи с его мамашей. мамашу свою кисок без преувеличений сравнит с мегерой. или еще каким чудищем из сказок. потому что вот она сказочно стервозная мадам, кисок привык правде в глаза смотреть.
[indent] самое забавное начинается, когда саймона пробирает на смех. причем на громкий такой, безостановочный. такой, что аж слезы в уголках глаз собираются, и дыхания не хватает. а еще живот начинает болеть. и самое забавное, что енсан с ним вместе хохочет. кисок в своем порыве плюхается на диван, и когда его хоть немного отпускает, откидывается на спинку и закрывает глаза, восстанавливая дыхание после такого приступа веселья.
[indent] - а ты молодец! я бы ей от души высказал на твоем месте. не обращай внимание. спасибо, что помогла. наличными или дашь счет для расчета? у него глаза смеются от всей этой ситуации. и на губах полуулыбка. он думает, что рубашка его ей действительно очень идет. еще он думает, что она действительно очень красивая женщина. и ловит себя на мысли, что она действительно ему очень понравилась. и даже ловит себя на мысли, что хочется с этим что-то сделать срочно. а так же ловит на мысли, что в ее глазах, он скорее всего сопляк с большим кошельком, и вряд ли ей интересен, после его отца-то. только вот он тоже не пальцем делан. сын своего отца, скажем так. и во многих вещах отцу фору даст, определенно. и всем своим определенно незаурядным умом он понимает, что просто так с этой девушкой не сработает. тут план нужен. и у кисока в голове он кажется выстраивается. он делает весьма резонное предположение, что стоит ему сделать вид, что она ему не интересна как женщина, у нее взыграет гордость. и в первую очередь нужно это предположение проверить. а потому уже будем переходить к плану бэ, как говорится. если этот план бэ вообще понадобится. - может сходим куда-нибудь? отметить успешно провернутую сделку. выпьем, покушаем. если я тебя ни от чего важного не оторвал, конечно. у меня просто с делами на сегодня покончено, могу быть свободен.и не округляй так глаза, это не свидание, мне просто надо расслабиться немного. заработался. ты тоже отдых заслужила, тем более, что плачу я. резонно заметил кисок, ослабляя галстук, а затем и вовсе снимая его. не любит он их все-таки страшно.

0


Вы здесь » seoul lights » адм. архив » very nice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно